Андрей Кукарин

Здраствуйте. мы живем в 3-х комнатной комуналке. хотим поставить водощетчики

дело в том что в одной комнате живут двое они не прописаны .а они не хотят счетчики ставить. что можно сделать чтобы они согласьлись. а воды они много тратят

Артём Давыдов

Не выгодно в коммуналке счетчики ставить. Воды много льется.

Александр Мелехин

Вот Щётчики вы не поставите

Ан
Анна

Слать накуй или ставить счетчики. Там примерно в 3 раза расход и упадет.

Ле
Лерока

как вы поставите счётчик?
у вас подводка в квартире?
нет регистрации - одно заявление в полицию
и этих соседей нет.

Realist

И зачем Вам это нужно? Дрязги кто сколько раз помылся?

Се
Сергей

ну ставь-только от слова считать-сЧетчики!

Николай Коженцев

прописку отменили ещё в 1993 году, к вашеу сведению.
Есть собственик жилья, и не обязательно он там должен быть зарегестрирован по месту жительства. Он и решает что ставить а что нет.