Елена Костюковская

Алчность, страх, властность, честолюбие, как можно охарактеризовать эти слова ?

Одним словом желательно 🙂

Оксана @@@@@

мелкость души

Дмитрий

Удел людей, которым досталось носить на Земле молоденькие (еще не разумные) души.

Ек
Екатерина

Разрушители. Они разрушают человеческую душу и взаимоотношения с людьми (

Руслан Ламан

Дорогой друг!! ! Все что вы назвали это по сути большие пороки души на определенном этапе развития и фактически отсутствия в развитии гармонии... и баланса.... одним словом конечно все можно назвать грехи чело.... и все.... всем удачи!!!