Алексей Коннов

Купила струйный МФУ, оказалось, что печатает очень медленно, фотографии вообще с полосками. Можно ли вернуть или поменять?

Анна Берне

вам нужно определится - в товаре ЕСТЬ недостаток ( брак ) или его НЕТ

если есть недостаток - обращайтесь к продавцу

если НЕТ недостатка - то ни обменять ни уж тем более вернуть вы его НЕ можете !

Елена

ВСЕ струйники печатают медленно!
С полосками- изучи мануал на принтер, надо делать прочистку головок.
Никто менять не будет!

Ирина Чижова

вернуть можно практически любой товар вопрос в том, что в товаре должен быть недостаток, причем возникший не по вашей вине (заводской брак)... если товар без недостатков, т. е. по своим параметрам он так и дожен медленно печатать и с полосками, вернуть вряд ли удастся. Только если продавец пойдет на встречу. См. Закон о защите прав потребителей (он не большой и все понятно)