Виктория Подолич

народ, помогите с выбором.

Хочу приобрести б/у автомобиль типа шевроле авео седан 2010-2011 года денег около 350к. подскажите н что стоит обратить внимание?
у кого лучше брать втомобиль у юр лиц или физич лиц? вот пример машины http://cars.auto.ru/cars/used/sale/44875196-b6c2a.html

Любаня Смульская

а яповскую машинку почему не хотите?

Linar

Я бы лучше обратил внимание на что нибудь другое. Например Форд Фокус 2, Рено Меган 2, как вариант.

Наталья Максименко

Да без разницы и те и другие хотят макс прибыли, но диагностику не обманешь и можно точно определить состояние авто . Авео, Шанс, Акцент довольно неплохие авто .