Вадим Терещенко

Народ!Помогите с выбором подарка!

Новый год не за горами.Придумала что подарить сыну и мужу. Но есть еще брат любимый. что хочет- не говорит. Коротко о нем- не пьет, не курит, в свободное от работы время сидит за компом..Собирает вертолеты(настоящие)(серьезно). Не любит куда-то вылазить толпой. Любит оригинальные подарки..сумма около3500. Помогите!!!!

неее.скучно..что-такое хочется подарить....

блин, реально год Дракона.. надо подумать....

живем вместе. . счастливою семьей

без подколов

Николай

Часы, цепочку, шляпу, футболку, рубашку, какой-нибудь девайс к компьютеру...

Лена Игошина

Еслиб был год дракона - то это

а на год лошади у меня идей нет

Анатолий

Может планшет? Если же есть, хороший чехол) Еще можно флешку

Grigoriy

2014-год Лошади. Подарите прогулку на лошади (если есть возможность) , её единолично можно осуществить.