Лиза Гончарова

бмв е34 88 гв 2.0I M20 двигатель проблема такая?

проблема такая нажимаю на педаль газа в пол она набирает обороты до 2.5-3.0 тысяч и дальше начинает стрелять в глушитель но если очень плавно нажимаю тоесть потихоньку развивает обороты нормально а так чихает стреляет незнаю даже что и делать подскажите пожалуйста в чем может быть пречина?

Андрей Бычков

расстрелял людей по зади: DDD

Антон Соболев

посмотри расходомер все там ли дорожки целые, может дело в нем

=M
=Zmn=- Myxamor

что то с зажиганием наверное. настрой. замени бронепровода если старые и свечи.