Наталья Наталья

У бмв м5 е34 какой литраж вообще бывает? с каким двигателем она более экономична?

Андрей Курдяев

Движки у них от 1.8 до 4-х литров. Удачные и самые распространенные это 2 и 2.5. Их и бери. 520 с двухлитровым мотором подешевле в эксплуатации.

Наталья Саливончик

почитай есть Мки и в 22 экземпляров
en.autowp.ru/articles/bmw_m5_(e34)_1988-1995

Ро
Роман

520-ка. Однако е34 с любым движком неэкономична, и не потому, что бензин жрет, а потому, что ломается как Жигули...