Сергей Степин

Если всем вставят чипы то, военные могут быть обнаружены врагом Чипирование обречено на провал?

могут быть взломаны и отслеживается - это слабая сторона чипирования всея человечества

Вы про секреты разработки для каких то мерзких целей не думаете?

Леонид Романов

чип работает на расстоянии 5 см, отклик включается при поступлении сигнала извне (и чем сильнее сигнал тем сильнее сигнал чипа) , чтобы обнаружить его нужно оборудование мощностью несколько мегаватт, мобильностью оно не будет отличаться, да и работать на нем люди долго не смогут ибо подохнут быстрее

а для чипов работающих постоянно и хотя бы на 100-300 метров время работы ограничивается несколькими днями максимум