Ирина Котлыбулатова

Расскажите пожалуйста, что меня ждет в семейной жизни. и что делать сейчас ?

Наиль Каюмов

Сейчас стоит абстрагироваться и уйти в другие сферы, думать о другом. А в личной жизни ждёт координальный переворот.

Алексей Туманов

Вытянула Вам карту, хотелось бы конечно дату Вашего рождения и желательно время, было бы более точный ответ, а вот, что получилось сейчас КАРТА РАЗНОГЛАСИЯ (УЭЙТА) вы столкнулись с соперничеством и конкуренцией. В данной ситуации присутствует несколько точек зрения или несколько путей достижения желаемого и выявляет, насколько вы способны противостоять трудностям. Вы боретесь за успех или возможность быть услышанным и в этом есть элемент честной конкуренции. Вполне возможно, что вам просто приходится защищаться от нападок своих оппонентов или недовольства других людей. В раскладе на отношения, это может означать, что вам еще предстоит побороться за внимание любимого человека, так как у вас есть соперники.