Светлана

Подскажите пожалуйста, что ждет мою сестру в семейной жизни? Оксана 22.08.1976

Александр Киселев

Погадала Оксане.

Ваше место там. куда вас зовёт ваше сердце. Там же вас ждёт и успех. Надежды исполнятся с посторонней помощью. Возможно, вы думаете о том. Чтобы сменить место жительства, но лучше не делайте этого. Если вы покинете свой край, очень скоро убедитесь, что совершили ошибку. Наслаждайтесь тем, что у вас есть: семейной жизнью, общением с друзьями, покоем в доме.

успехов и терпения !