Костя Кондр

Вода из кулера для смеси ребёнка. в нём вода просто нагревается до 90 градусов. Скажие не не опасно ли это ?

ребёнку 6 месяцев

Согласен чайник всегда ставить не удобно когда ребёнок на руках. а кулер всегда есть кипяток, и он не доодит тепературу до кипячения.

Света Верясова

Оно лучше было бы довести до максимально достижимых 100. Мне так, каэццо.

Угурчиев Муслим

воду для смеси необходимо кипятить.

Артур

Большинство бактерий гибнет при 60 градусах и даже ниже.. . а вирусные инфекции и того меньше
Так что чисто теоретически - это вряд ли может быть опасно

Сергей Тихонов

Для ребёнка важно не только что бы бактерий не было, но подходящая концентрация солей. если вода не специальная для питания деток тогда лучше прокипятить, большенство солей осядут.

Елена Коннова

Не опасно, про опасность это глупости пишут раздутые мифы.

Если вы еще не купили кулер, сможете выбрать по видео обзорам кулера и полезную информацию о том как выбрать кулер для дома или офиса на этом Ютуб-Канале:
https://www.youtube.com/channel/UCsY0Up7lQoWNWrZARJz0c1w?view_as=subscriber

А так же там есть ролик на тему опасно пить воду из кулера или нет!