Марина

После установки драйвера на видеокарту в простое ноутбук нагревается до 90 градусов. дрова удаляешь температура падает

другие драйвера ставил...

Тимур

я думаю скачай другой драйвер или менях видеокарту!

Елена Хлякина

драйвера нужно ставить с официального сайта производителя чипа видеокарты, и не демо версии

Настюшка Юрина

ого! Если ноут - Asus, то для него нормальная температура 80 градусов, но не в простое, а в работе. Иногда может подниматься до 85 - 90 (только при работе) . Для ноутов других марок температура должна быть ниже. Скорее всего вашему ноуту около 2 лет (или больше) . Если да - рекомендую сменить термопасту. Об этом ищи в гугле