Юрий Савчук

Нормально ли если мальчик с которым гуляю ничего мне не дарит ?

Александр

Моя бывшая тоже такая была, по этому и бывшая...
Конечно это нормально

Светлана

Погоди чуть, чуть! Ещё не много погуляете и через 9 месяцев получишь киндер-сюрприз!

Надя

Вообще-то вы сами деньги не зарабатываете! Так что тебе дорого? Сам мальчик, цветы или тебе вообще деньги нужны?

Kristina

а без цветов он уже не нужен ? "хорошие" значит у тебя чувства

Аня

это нормальное поведение ..

Ирина

а девочки с которыми ты гуляешь, что нибудь дарят?

Гульмира

Нормально! Знаки внимания это не только материальные вещи!

Андя

Жди, на что то грандиозное копит

Ек
Екатерина

не гуляйте с ним, если Вам это не нравится

Айдай

Наверное, он еще не зарабатывает, раз мороженым угостить не может!

Га
Галина

Все зависит как ты его сладко целуешь 😉 если не покупает значит целуешься ты паршиво ...