Виктор Переездов

Что делать с человеком. если он поставил на тебе эксперимент, опыт и не сказал, нанёс псих. травму

всё это для того что бы написать диссертацию... сама психолог

Екатерина Нежура

1. Заказать.
2. Засудить.
Что Вам ближе?

Alexander Ignatenko

Поставить эксперимент на экспериментаторе)

Св
Светлана

Опытный "партнер" 😄
Какого рода "Das Experiment"?

Алексей Клочков

забыть нужно такого человека. и чем быстрее, тем лучше. память имеет свойство притупляться, стераться. другие начинают мстить, но этого лучше не делать, потому что всё в жизни бумерангом... хорошая у вас видимо будет диссертация. удачи вам в получении степени ))

Наталья Кулакова

Вот он псих нанёс Вам травму - в Полицию ЯГО!