Marina

мой парень имеет привычку говорить мне гадости, оскорблять. как ему объяснить что это не допустимо?

Рустам Рустам

Если до такого возраста не осознал, что это ненормально и недопустимо,
то Вы ему уже ничего не в толкуете. А коль позволяете, значит считает нормой поведения.

Людмила Тузова

Предупредить, потом если не понял уйти от него. Что это за парень если такое говорит.

Валера Коробов

Ответь тем же.

Петя Карсаков

Давай леща при оскорблении или шли прям к пенису его) поймет когда перед друзьями пошлёшь)

Светлана Комарова

ищи НОРМАЛЬНОГО

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Алина Бурганова

пошли его куда подальше, он не изменится

Anton V. Merkulov

Ещё раз оскарбит, скажи, что уйдёшь от него. не разг. с ним пусть побегает! В следующий раз будет думать!

Дарья Лапшинова

пригрози расставанием

Денис

Это не твой парень.
Твой говорит приятные вещи, заботится и уважает. А про Любовь и молчу.. .
Найдешь такого?

Любовь Колтунова

Ну во первых это означает только одно, он тебя совсем не ценит и ни во что не ставит. Будь выше всего этого и не в коем случае не отвечай тем же. просто необходимо с ним поговорить объясни ему, что это недопустимо. Если будет продолжаться в том же духе, скажи ему, что вы рассьанетесь.