Екатерина Лейко

Можно ли удалить Windows 8 Release Preview?

Здравствуйте! У меня стоит Windows 7 Максимальная и недавно я заинтересовался "программой" (не знаю как назвать) "Windows 8 release preview". Я увидел видео где эта программа открывается в окне Windows 7 и решил эту программу установить. Я её скачал, но ещё не устанавливал. Как я узнал - это не программа а настоящая операционная система и естественно работать как простая прога в Win7 она не будет. Я решил попробовать установить её - но не решился, потому что я прочитал что, чтобы её удалить или выключить - нужно переустанавливать Windows 7!!! Скажите, можно ли её установить (windows 8 release preview), чтобы можно было легко ворзвращатся в Windows 7 - покрайней мере не переустанавливая систему. Не убъет ли она систему, и можно ли её открывать в окне Windows7 ?

Оксана Леонова

В окне открыть можно но Вам наверно это не грозит.. . (в виртуальной машине ) ...можно установить рядом с семёрой на другой раздел, при загрузке будет выбор с какой грузится.. . но судя по постановке вопроса Вам пока лучше ничего не трогать.. . или позвать специалиста.

Vera Gulyaeva

переведи что означает Release Preview и дальше сам решай
а вообще о 8ке пока рановато думать, она в стадии доработки,
но винда не плохая - если интересно посматри на Ютубе ролики