Елена Матюха

Установить ли Windows 8 Release Preview?..

Вот сижу и думаю: ) Сейчас семёрка - ей доволен. Но уж очень хочется посмотреть, что это за фрукт.. . Стоит ли?

Юрий Арчаков

26 октября обозначена дата начала продаж. Зачем щас ставить пробную версию, если через пару месяцев на всех торрент-трекерах и на пиратских дисках появится законченный продукт. Почитай.

U5
Urfan 57

Не стоит. Намучаешься))

Алла Грощенко/захарова

попробуй поставь на другой раздел диска! хотя уже ртм пробуем билд9200!Windows 8 Release Preview 8400-отличная ось все хорошо кроме метро приложений!

To
Toru

ненадо это тока на сенсорные и планшеты не на комп уж точно