Борис Сорокин

Тормозит игра АРМА 2 даже на самых низких настройках. В крупных городах 10-15 фпс.

Тип компьютера ACPI компьютер на базе x86
DirectX DirectX 11.0
Тип ЦП DualCore Intel Pentium, 3066 MHz (11.5 x 267)
Системная память 3584 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)
Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 550 Ti (1048256 Кб)
объём Ж. Д . 149.0 Гб

Какой бы кривой не была игра, мне кажется даже на самых низких настройках фпс в городах должен быть больше 15.
Подскажите что в моём компе может не подходить под это "чудо".Я попробую разогнать или поменять эту деталь.

может кто нибудь уже знает, дейз стандалоне будет хоть чуть чуть оптимизирована, или от неё ждать той же головной боли что и от обычного дейза?

Анна Авдеева

Всё норм ( игра просто кривая + у меня наоборот на низких виснет а на высоких нет )

Анастасия Русаловская

Ну у тебя может ядер на компе мало