Анжела Сантьяго

Девушки, какая маска больше ускоряет рост волос горчичная или перцовая, ваше мнение?

Игорь

ни одну не проовала. витамины нужны изнутри

Тв
Твоя

я их чередовала! кто из них помогал больше не скажу, но эффект меня радовал

Марина

если бы от горчичников росли волосы.. ( такое мнение, что будут они расти своим чередом.. сушит кожу горчица, это да..

Сергей Сенченко

та от которой жгёт сильнее! ведь по сути то всё дело в усилении кровотока
попробуййте в один день одну, на другой день другую, так что невыносима та и лучше)