Екатерина Данилкина

Кашель сухой приступами. Трудно дышать. Врачи не знают что со мной. Кашель приступами.

да врачи назначают лекарства, но мне они не помогают. дышать становится реально трудно.

точного диагноза не ставят

Евгений Тренд

Пей мать и мачеху.

Роман Иванов

не верю, что-то они преполагают и предлагают

Вера

Не неси пургу. . а ты обращался к врачам?

Ольга

вообще делают флюорографию, рентген. . по снимкам им все видно.. бронхит, затемнение и пр. ..а лекарства нужно принимать не 1-2 дня а курс, сколько назначили..