In
Instyles

подскажите антидерпессант типа негрустина или деприма БЕЗ фотосенсибилизирущего эффекта

у меня экзамены впереди - нету времени на отдых и кайфовое времяпровождение)))

Тимур-Carleone

СЕКС лучший антидепрессант. а ещё я потихоньку жру валерьянку

G*
Gal'ka ***

ролики, велосипеды, хорошие книги, море, горы, солнце, лес.... друзья.... все остальное полная туфта

Елена Орлова

Лучший антидепрессант- твое любимое занятие.... Поиграть с собачкой, кошкой. прогуляться в лес и многое другое что сама любишь.... удели этому время и депрессии не станет...