Елена Морозова

Подскажите что за эффект?

Леха Рощенко

Эфект называется "очень плохое фото"

Olga Zala (Соловьева)

Фото телевизора.

Ан
Андрей

ефект-дефект

Наталия Палчей

эффект - задрать коленки...

Александр Корташов

Эффект? Sketch - Halftone Pattern из стандартных эффектов фотошопа.

Вид этого изделия (фотографией это назвать трудно) вызывает в душе волну агрессии и желание уничтожать тех, кто делает такое говнище.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

стилизация под старый телевизор (ч/б изображение в синей гамме, полосы горизонтальной развертки) . Похоже на кадр из "Звонка".

Админ

у меня получилось так

Adobe=>галерея фильтров=>полутоновой узор=>размер-1;контрастность выбирайте сами

далее аватан=>простые фильтры=>оттенок (на выбор) =>действия=>сумерки

все готово

только я думаю есть способ и полегче)