Vova Карначёв

Откликнитесь пжл, кто на самом деле добился уменьшения миомы, кроме операций и гормональных препаратов?

Jun

Чудес не бывает.

Марина Давыдова

Есть такие результаты, вот посмотрите к конце страницы: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Andrey Shishov

Все бады в т. ч и коралловый кальций -в коралловом клубе лишь могут спровоцировать рост миомы. Но есть другие методы: Я знаю 2 случая: 1) когда в результате уменьшения вследствие предпринятых мер миомы проросшей в матку произошло отделение миомы от тела матки. Вышло при этом 2 сгустка крови с куриное яйцо и стала ощущаться "подвижка" миомы внутри. 2) Женщина избавилась от миомы полностью.

Ва
Васёк

альтернатива операции - очистка организма - глубокая, грамотная, атравматичная

Светлана Орлова

Ну, знаю немало женщин, причем не юных, причем не бедных, которые при использовании различных "хитроумных" рекомендаций, нетрадиционной медицины, постепенно и навсегда ИЗБАВИЛИСЬ ОТ МАТКИ. Особенно запомнился случай с женщиной (40 лет) , не рожавшей, замужней, успешной и обеспеченной, которая в течении 2 лет активного лечения миоматозных узлов (специально не напишу каким нетрадиционным методом) , добилась увеличения матки и узлов на 18-20 недель беременности. Естественно, матку ей удалили. Ирина, запомните, что нет во всем мире такого уникального лечения, при котором миома исчезает. Разделяйте еще вид миомы. Даже при оперативном лечении мелкие миоматозные узлы остаются! Остальное бизнес и ничего личного.
Остальное, проконсультируйтесь у врачей и примите для себя решение.