Наташа Кириллова

помогите подобрать фотоаппарат для хорошего качества в районе до 10 тыс

На
Наталья

Канон самый оптимальный вариант

Леся

Мне кажется в наше время любой фотоаппарат за 10 тысяч может сделать прекрасное фото в стандартных условиях. Вопрос только в том, какая модель нравится именно Вам.

Людмила Чепурина

Ну, особой разницы то не будет.. .
В хороших условиях любым фотоаппаратом можно сделать фото нормального качества.