Оксана

Реально ли написать и защитить диплом без навыка речи и написании чего-либо?

Вообщем, есть готовый диплом с темой, которая немного отличается от моей.
Мне нужно её переправить под свою, но я не могу найти инфу в интернете. Всё что нахожу - это статьи в рекламном стиле.
Но мне нужно как-то их этих статей выбрать необходимую информацию, распределить её по разделам и представить как-то в нормальном стиле, используя вдобавок знания, полученные на практике. Я этого не умею. При написании чего либо всегда брал цельные разделы из других источников, иногда только приходилось самому несколько строчек вписывать и то на это уходило от нескольких минут до нескольких месяцев.
Речь тоже никакая. Могу только что-нибудь выучить. Если задают вопросы, то не получается нормально построить предложение, речь получается разговорная. Либо вообще не могу ничего сказать, хотя знаю, о чем оговорить.
Даже сейчас я на этот вопрос потратил 20-30 минут. Очень трудно мне это дается - писать и говорить.
Может это из-за того, что у меня липома в головном мозге?
Получалось у кого-нибудь сдать диплом таким, как я?

Андрей Дмитриевцев

был такой знакомый. трудно конечно. надо работать над собой. в принципе возможно, ты обычный человек)

Наталья Пескова

Сделай как-нибудь, кто его читать будет.

Андрей Ломов

Если есть знания то здашь