Евгений Антонов

Плохой отзыв и рецензия на диплом. Реально ли защитить?

Игорь Швырлов

Будет зависеть от ваших человеческих качеств, найдете общий язык с преподавателями или нет, как вы преподнесете свою дипломную работу.

Аkram Zaidov

нет, иди в армию:)

Алексей Шкляев

конечно
на тройку 100%
нам сказали, что если студента не выпустят, то у преподов будут проблемы. мол, чему вы 5 лет учили студента, что он не защитился?
не парься.

Анна Хамарито

ну это как преподнесешь)) ) а вообще диплом это показатель за все годы учебы и ваше отношение к специальности))

Алена Нарышкина

Обязательно защитишь. Все зависит от ответов на замечания и вопросы.

Светлана Муслимова

Ну, можно в принципе, хотя постараться изрядно придется - на самой защите. И как уже сказали - скорее всего - расчитывать в этом случае придется на "тройку"...