Вишенка Ник

Плохая рецензия диплома, страшно боюсь защиты. Посоветуйте что делать?

На мой взгляд она плохая. Другие говорят, что виидели и хуже

Сергей В

Получить плохую рецензию на дипломную работу - это в наше время нужно очень "постараться". Что теперь делать? Перефразируя известную песенку Алёны Апиной: "Я его (диплом) слепила, из того, что было, а теперь, что было, то и защитила". Защищайте, что "слепили".

Ни
Никита

рецензия в обязательном порядке должна содержать недостатки. когда пишу рецензии, то часто студенты просят написать и ответы на заданные вопросы. то есть, чтобы студент был готов ответить. вот и вы подготовитесь, когда вам спросят, ответите и вопрос будет закрыт