Ольга Даньшина

как называется клип Майкла Джексона там про зону американскую и он прямо там пел?

Кирилл

They Don't Care About Us

Н*
Наталья ***

They Don't Care About Us (Prison Version).
Клип снят в настоящей тюрьме в Квинсе, Нью-Йорк. Тюремная версия клипа "TDCAU" до 1997 года была запрещена на нескольких музыкальных телеканалах якобы из-за сцен насилия и жестокости, содержащихся в клипе. Также были претензии к словам, содержащимся в песне.

Дмитрий Кузьмин

They Don't Care About Us . Отличная песня!

bi
biach007

"They Don't Care About Us", но у этой песни 2 клипа.

Сергей Сер

это клип металлики st. anger ты перепутал

Наум Извольский

почему сразу металики?)) ) ахаха может это
https://www.youtube.com/watch?v=CSvFpBOe8eY