Денис Кондрат

Тем, кто против Чечни, Кадырова и мира, нужно такое будущее в России? +

Но, конечно же, в роли трупов вы, гнусные провокаторишки, себя не видите. Вам бы только чужими руками жар загребать, ублюдки.

Светлана Петренко

таки,
ты показал то,
что после ельцинских бомбёжек было с людьми и мирными зданиями,
таки так

Игорь Жаров

разбомбить можно за 15 минут. к ебеням. не посылая солдат

Евгения Игнатова

Мы не против Чечни и Кадырова, если бы ты их кормил исключительно из своих налогов.

Ань Фыонг Фам

Согласен.... Лучше худой мир чем добрая война.. Сам был в командировках там.. И воочию все видел....

Азизбек Халилов

это "конституционный порядок" по-российски, страна не пуганных идиотов (с)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-VLs0tClWeA

Андрей Иванов

Шалом братиша

Елена К

В чем тут логика ?