Наталия Ильина

Подскажите, пожалуйста, как можно заработать одинокой маме полуторогодовалого ребёнка?

Я мама одиночка. Мы с мужем расстались, когда мой малыш ещё не появился на свет. Сейчас я не знаю где находится наш папа, и помощи от него ни какой не жду. Родители мои не в состоянии нам помогать, к тому же мы живём в другом городе. Садик пока не дают. Декретные выплаты мне прекратились (до 1,5 года, сейчас моему ребёнку уже 1,7). В соц. защите перечисляют пособие 500 руб. в месяц. Может кто-нибудь был в такой же ситуации? Как можно выжить?
Корректорская работа на дому не спасает, это ничтожно мало.

Юлия Шишотова

Может найти ребенка для ухода вместе со своим будете ухаживать. У многих проблема с детскими садиками, а на работу надо выходить. Понимаю что это нелегко будет.

Улугбек Эргашев

не знаю может быть там