Юлия

Подскажите, есть детская развивающая игра с разговаривающими картинками, при их нажатии, где ее можно скачать бесплатно?

Там разные картинки. при их нажатии. произносится их название и они издают звуки (для малышей)

Валера Сычёв

о боже. . купите ребёнку в детском магазине чебурашку с алфавитом или книжку магкую, ребёнку для развития нужен тактильный контакт а не приложения на планшетах...