Василий Семиков

Посоветуйте хорошие детские и главное бесплатные сайты с развивающими играми для ребенка 5-6 лет.

Ссылки на сайты! Спасибо!

Олеся Скворцова

книги детям надо в такой возрасте читать! и в игры играть развивающие! моторику рук развивать что бы речь правильная была! а вы с детства приучаете.... зрение портится, психика... что вы придумали? времени на ребенка нет что ли ?

Катя Данилова

Да, в этм возрасте по санитарным нормам рано за комп! подумайте о его будущем здоровье! Зрении, слухе, психике! Телевизор-то можно в 7 лет минимум 30 мин!

Артём Рудковский

Заходите сайт о развитии и воспитании малышей: Малышата