Алексей Петров

Какие развивающие игрушки хорошие? Для мальчика 5 лет?

Сергей Ивлев

конструктор, можно деревянный, пусть фантазирует что с ним делать)

Мария Лютина

лего, пазлы

Евгения Куркина

Различные лото, кубики Линка, конструкторы, наборы для творческой деятельности и. т. п.

Shambet Tookeev

Пазлы - Эта не только красочные картинками, но и развитие логического мышления, памяти, мелкой моторики, внимания и усидчивости у ребенка. Рекомендую игру "Пазлы для мальчиков" https://play.google.com/store/apps/details?id=com.jigsawbestgames.pcpuzzlesforboys Моему ребенку очень нравится эта игра!