Алёша Мальчик

У меня volkswagen tiguan, 2011 г. в. , 1.4 тsi, 122 л. с. , МКПП. Хочу поменять лампу ближнего света, а на заводской написан

Николай

либо галогеновая лампа 55 w60 -меняйте сами и лампа есть в любом автомагазине, либо заводской ксенон с омывателем фар-то есть вам проще в официальный дилерский центр-там поменяют просто лампу и вы будете знать как это делается в дальнейшем, хотя замена лампы меняется так же как и галогеновая -просто и быстро и они тоже продаются по отдельности в автомагазинах, либо подьехать к любому сервису и вам мастер скажет что и как менять, секретов нет----вам удачи

Ekaterina Puryasova

и что написан