Сергей Сироткин

Антиколлекторское агенство Гарант.

У кого есть опыт сотрудничества с антиколлекторским агенством Гарант (или другое) реально помогают или развод, и сколько берут за свои услуги, пишут, что стоимость фиксировнная, а сколько это?

Екатерина Лубенникова

Реально помогаем!

Алексей Ахапкин

Не проще ли оплатить кредит вовремя? А это очередное вымогательство денег.

Вячеслав Фомин

Самое лучшее антиколлекторское агенство - прокуратура.
Вот туда и обратитесь!

Игорь Капустин

Зачем агентство? Вы реально что-то должны? Вам угрожают? Обращайтесь в полицию с заявлением, что вымогают и/или угрожают, по обстоятельствам

Сергей Федоров

Банки за частую нарушают права граждан и все от чего, от не знания. Проходите процедуру банкротства, идите в прокураторы если вам угрожают .