Денис Рябчиков

обязаны ли забрать духовку в гарантию сами?

Кукпили новый духовой шкаф, и на следующий день увидели неисправность часов на передней панели. (увидеть это сразу просто не возможно, они отстают на 10 секунд в час) Это, конечно, не очень важно, но когда отдаёшь 25 тысяч за новую вещь - хочется получить максимум, не так ли? Суть в чём, автомобиля в данный момент нет, а все подобные вещи лучше решать в первые 2 недели. Подскажите пожалуйста, мне с такси одному корячиться, или они (магазин) должны приехать и забрать её сами? Спасибо заранее!!

Дмитрий Орлов

К ВАМ ДОЛЖНЫ НАПРАВИТЬ СПЕЦИАЛИСТА, ДЛЯ ИСПРАВЛЕНИЯ НЕИСПРАВНОСТЕЙ! И ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ОН НЕ МОЖЕТ ЕЕ ИСПРАВИТЬ, ТЕХНИКА ОТПРАВЛЯЕТСЯ НА РЕМОНТ В МАГАЗИН! ЕСЛИ МАССА ТЕХНИКИ ПРЕВЫШАЕТ БОЛЬШЕ 5-ти КИЛОГРАММ ТОГДА ОНИ ДОЛЖНЫ ПО ГАРАНТИИ ЗАБРАТЬ ЕЕ САМИ! ПОЧИТАЙТЕ ГАРАНТИЮ!