Алексей Маширин

могу ли я купить авто и оставить себе номера предыдущего хозяина, с учетом того что прописка у меня другой области,

либо на человека прописанного в подмосковье?

Ol
Olga

Если регионы разные, то не сможете оставить.

Наталья Василенко

если я не ошибаюсь, то твоя прописка особой роли не играет, главное что бы авто там же было зарегистрировано, всмысле в той области где и у преведущего хозяина с чьими номерами хочешь оставить

Людмила Кузьмичёва

при условии, что ездить будешь по генералке