Дмитрий

если парень возвращается к той, котроая ему изменяла? то он дурак?

Владлена Иванова

нет - значит она настоящая, и ее просто любят

Татьяна Жбанова

А парни не изменяют разве? ? Бывает и к таким возвращаются. . Любовь наверное.

Ирин@ (Esther) Черновол

Не просто дурак, а безнадежный!

Лена

Просто тюфяк, не способный быть мужиком.

Тома Калимулина

Да нет. Не надо обижать моих друзей.

Роман

Можно подумать все тут собравшиеся не наступали дважды на одни и те же грабли!

Нася С

Нет. Он звездострадалец и страстотерпец. Мученик.. . И вместе с тем идиот)...

Ирина Ирина & Ирина

ладно ерундой болтать. . вернись и угомонись. уважай свое решение, а то гуляете туда сюда самим не надоело?))

Анрей Бармотин

Выводов не сделал, стало быть.

Анастасия

Отчасти да. Я например измену никогда не прощу.

Андрей Носырев

тут решать парню как делать.... по мне так глупо.... изменила раз, изменит и 2 + доверия к ней не будет а если будет то отношения построены будут не на доверии

Яха Бекмурзиева

акак же девушки любят бабника.... нет это огромная ЛЮБОВЬ к человеку