Ирина

Проблема с аддоннами в блендаре

Здравствуйте
недавно решил попробовать свои силы в 3D моделировании,выбрал программу белндер...с ней собственно и проблема.Нужен был аддон для импорта smd ,глянул в инете как делать,вроде всё так же сделал. Аддонны пропали вообще(пусая страница).
З.Ы. переусановка не помогает
Что делать ?

Nur Smanaliev

не каждый аддон идёт. если версия 2.66 то и искать нужно аддоны для этой версии. например от версии 2.55 они не пойдут ( вернее не все) Удали все файлы вручную. всю папку с программой. папку с временными файлами, все следы блендера а после устанавливай и всё будет нормально. или удали блендер с помощью программы Uninstall Tool или подобной - она сама все следы подметёт