Катя Побединская

Видел трейлер к игре, очень мало помню подробностей.. . Там вид от 3-го лица, можно летать на ранце, система укрытий...

Видел трейлер на каком то игровом канале (Название тоже не помню, там значок в виде треугольника, и на рекламе часто прыгал дикобраз :D) примерно в 2007-2009 году, ГГ вроде в маске...

Dark Void. Спасибо огромное! Пошёл играть.

Светлана Байкова

Джетпак джоурайд может быть