Ha
Hakan

Слетел windows 7, как вытащить данные с диска и можно ли восстановить систему?

У родителей слетел виндовс, а исправлять должна я собственно.
Но я не могу разобраться,помогите пожалуйста сохранить информацию которая была на компьютере. Ghjie что-то вроде пошаговой инструкции? иначе я вряд-ли справлюсь. Буду очень благодарна! И есть ли возможность восстановить систему?

Татьяна Малькова

Александра, смотря что слетело в ОС, если загрузчик, то проблем на 1 минуту, если что-то серьезней, то рекомендую вызвать спеца.. Тут физический контакт с ПК должен быть. На словах особо не объяснишь.
Что пишет хотя бы при загрузке?
Если что, -пишите, может чем подскажу.

Адрюшка Rush

Если слетела система это не значит что потеряны все данные. Для восстановления системы нужно иметь диск с системой, иногда спасает автоматическое восстановление, Если не спасает, устанавливаете заново без форматирования, все данные сохраняются. Как вариант - загрузиться с LiveCD например ubuntu, перенести данные на флешку или другой компьютер через сеть. Так же для спасения данных можно прицепить жесткий диск другому компьютеру и скопировать их.

Наталия Денисенко

лучше вызвать специалиста

Марина Соленова

пробуй так зайди в безапасном режиме при перезагрузке жми F8 там зайди с камандной строки там пишешь explorer.exe жмешь интер должен зайти на рабочий стол

Михаил Волков

бери любой лайв-сиди, тот же линукс, грузись с него и выгружай что можно с харда на внешний носитель. потом ставь ось. родителям скорее всего надо интернет - скайп и почту. рекомендую линукс и ставить - стабильно и просто. какойнить дебиан 7 Wheezy.

Светлана Иванова

Сама не лезь вызови мастера!

Александр Ким

Систему, проще и лучше заново поставить, конечно. Но, если нужно просто инфу достать посмотрите здесь http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_vwtashit_failw_windows/ там подробно и по шагам, как, при помощи чего и т. д.