Анна Сергеева

Как обозначить переменные?

Создается локальная переменная, получает значение с клавиатуры, которое сразу же передает в функцию.
как ее обозначить, чтобы не затруднить листинг и дать понять что она нужна только для передачи значения?

пока обозначил так:
_var

есть идея:
temp_var.

что посоветуете?

Ан
Антон

Да как Вам больше нравится.. .

_var
temp_var.
TempVar
Temp_Var
Temp
_Temp
temp
tmpVar
tmp_Var
...

Me
Mergen

Я такие сугубо временные штучки обозначаю Dummy или просто какой-то одной буквой. С листингом все ОК.