Лена Холодкова

Мне 15 и я замечаю что у меня не хватает женских половых гормонов какие препараты мне нужно употреблять

Ю*
Юлия ***

не торопись, успеешь еще гормональных наглотаться

Соня Петрова

С каких признаков вы сделали такой вывод?

Артём Леонтьев

В 15 лет не хватает не только гормонов

Алексей Лашин

Принимай тетрациклин. Он помогает от диареи

Екатерина

А каким образом Вы это замечаете?

Елена Косилова

Вы когда-нибудь слышали чтобы о наладке, например, ядерного реактора спрашивали в интернете? Нет? Вот и я тоже не слышала, а последствия для вашего организма этих советов могут быть столь же плачевны. Обратитесь к лечащему врачу. Удачи.

Андрей

К доктору!

Светлана Гунбина

В таком возрасте употреблять гормоны, в том числе и в травах, - нельзя. Может нарушиться естественная выработка таких гормонов самим организмом. То есть вместо увеличения гормонального фона Вы получите обратный результат.