Ел
Елена

Чем отличается чистота от подядка? ..

Андрей

чистота отличается от порядка) порядок это система) и не важно где) в комнате или в стране) а чистота совсем другая область) чистой может быть совесть) или руки) или что то в этом роде)

Дмитрий

Порядок - когда все лежит на своих местах, а не валяется кое-как где попало. А чистота - когда нет грязи, все поверхности и вещи чистые. Одно и другое могут не состыковываться вместе.

Наталья Калинина

в точности как эротика и порно

Андрей Стекачёв

чистота бес порядка не может быть

Олеся Лосева

Вещи могут быть в беспорядке, но чистые. А может быть идеальный порядок, но всё дико грязное.

Анна

как правило в порядке должна быть ты, а в чистоте твой дом.