Baxtiyor Sadullaev

Существуют ли препараты, после которых человек теряет полностью память? (то есть амнезия искуственным путем)

прошу указатьь название. уверяю вас, это лишь во благо, а не во вред.
только этот препарат поможет мне спасти жизнь одной девушки, которая решила умирать из-за своего прошлого.

Екатерина Данилкина

дура твоя девушка. пусть почитает Ошо. У всех есть херовое прошлое, но всё можно пережить. через пару лет она будет смеяться над тем, как хотела умереть

Александр Юрдин

клофелин часто используют проститутки

Iogan Fon-Klyugenau

лсд но еще гипнотизер хороший нужен а вообще в таких случаях психолог/психиатр подсобит

Андрей Денисов

Амнезиаки - к сожалению выдумка.

Видишь ли, память, по крайней мере долговременная - обеспечена межнейронными связями. И чтобы стереть память - нужно уничтожить нервные клетки. К сожалению, она после этого превратится в овощ, а тебя за это посадят. А идея с ударом электрошока в затылок тут тоже не сработает - она забудет только момент удара, и то не факт.

В-общем - своди ее куда-нибудь. Развлеки. Побудь с ней. Удели время. Это лучший амнезиак, выдуманный человечеством.

А про ЛСД и клофелин - вообще забудь- убьешь ее нафиг!