Мария Агамалян

Электрический утюг рассчитан на напряжение 215 В и мощность 500 Вт. При включении его в сеть напряжение на розетке пада

Аня Иванова

Сейчас таких утюгов мне кажется нет, я покупал за 22 года три и все были 230 В 2-2,3 КВт, даже у советского 1 КВт, у первых с чугунной подошвой и сгорающей бесконца спиралью было 800 Вт, а в правильно рассчитанной сети напряжение при 2,3 КВт падает отсилы на 10 вольт