Кристина Мандаринчик

Подскажите где можно купить одежду на очень крупного ребенка в Москве?

Ребенку 1год 4 месяца, покупаю одежду на 3 - 4 года, смотрится ужасно, футболки длинные, штаны приходится подшивать...

Гульмира

Видимо в Москве это тоже проблема. В нашем городе можно найти такую одежду марок Глория-Джинс и Лео (большемерки) . Может в столице есть такие магазины.