Александр Сидельников

Подскажите? какое красивое оригинальное имя можно подобрать казахским девочкам.

Анатолий

У меня племянница казашка - Аяна! ! Извините других имён не знаю.

Алексей

А мы тут все казашки в МАЙЛ РУ!)) ) поисковик ЯНДЕКС вам в помощь!

Татьяна Лебедева

Динара, Альфия, Айнура, Анара...

Ядовитая Звезда

Энже, Ляззат, Жаныл

Александр Цёмкало

Жанара, Жанет, Айдана (коротко Дана) , Асия, Гульниса, Мейрам, Дарига...

Александра Пименова

Мне очень нравится Жанель. У меня подруга русская, муж казах, у них так одну из дочек зовут. Вторая Анель (блезняшки)