Юрий Мелешкин

Ищу хороший (надежный) плеер, читалку, электронный блокнот...

а может лучше купить телефон с этими функциями? Кто что посоветует.. и какие модели?

Маруся Иванова

читалку лучше брать отдельно, что бы не сажать на телефоне батарейку, под все остальное пойдет телефон (смартфон)

Анастасия Короткова

А тебе зачем?)))))))))))

Владимир

Сейчас почти все Эл. Книги под эти параметры подходят, и по цене удовлетворяют.

Виктория Иванова

Philips Xenium W336 хороший вариант, в нем есть всё