Марупчик Марупчик

Какой хороший и надежный телефон?

На
Надя

нокиа х2

Олег Захаркин

Смотря по тому, что считать надёжным? После того, как мой филипс упал на кафель и приказал долго жить, я купил телефон, падая, который, ломает уже кафель. Брал у кЫтайцев, ленд ровер. Доволен, как слон.

Марина С...

Много таких. Из смартфонов посоветую Леново А859. Если надо подешевле, то Нокиа С5. Оба очень надёжные и хорошие. Советую.

Юлия Пухова

Philips Xenium W8510 или еще например Huawei
Honor 3
хороший вариант